Главная страница WorldStaduim
Текущее время: 16 сен 2019, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The Championship Of Euromonsters XI (no flud)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:55 
Благодарил (а): 671 раз.
Пункты репутации: 105
Пока идет плавное течение 4-го тура самое время обозреть два предыдущих. Благо бессовестное расписание туров во всех странах, заставившее нас наляпать составы до вечера пятницы, избавило от субботних потуг в выставлении составов хотя бы по двум странам. Но, видимо, не всем хватило пятничного времени успеть это сделать к дедлайну. Например, мой сегодняшний соперник по Евромонстрам Алексей Алексеевич Кромвель оставил в своих « Мушкетерах короля» (Франция) всё как было. Теперь парни из ПСЖ будут биться с игроками Лиона не только на Парк де Пренс, но и внутри французской команды Кромвеля. Желаю Алексею чтобы матч между французскими грандами закончился со счетом 5:5. :D Но это – взгляд в будущее, а моя задача поговорить о делах давно минувших дней.

Первое, что бросилось в глаза по итогам второго тура, это опять обилие разгромных счетов. Ровно в половине всех игр зафиксирован счет с разницей в три и более мячей. Это повторение рекорда первого тура. Правда, общее количество забитых мячей сократилось – если в первом туре их было 99, то во втором стало 88 (считал в уме). В третьем туре количество разгромных матчей сократилось до семи. Стал выискивать тенденцию и вот что нарыл. Самый «тенденциозный» пораженец – Дмитрий Анатольевич Кузьма. Три разгрома с общим счетом 2-22. Ничему не учит жизнь Кузьму – гнет свою линию и никакая критика ему не указ! Правда «уэсок» в его составах наблюдается все меньше, но результаты не улучшаются. Собственно, если бы перед первым туром Дмитрий Анатольевич прочитал латинское название этой команды (Huesсa) чисто по-русски, он бы понял, что так поступать нельзя. :oops:

А вот другой «герой» первого тура DEM сделал правильные выводы из моей критики. Проиграв во втором туре по инерции крупно (1-5) Ботаникусу, он, между делом нагнул меня в очной лиге Германии, чтобы не повадно было критиковать, :( а уже в рамках третьего тура Евромонстров обыграл на чужом поле не кого-нибудь, а самого победителя двух последних турниров Вадима Владимировича (mfcs)!!! :shock: :good: Браво, Дмитрий Евгеньевич! Дальнейших Вам успехов в борьбе с соперниками по нашей группе (но только до 14-го тура). :wink:

Еще одну удивительную для меня тенденцию я выявил в Группе 5. Один из патриархов Стадиона, умудренный опытом, за плечами которого множество ярких побед Papa Pasha терпит три поражения подряд! Причем два из них – от самых молодых участникам турнира! Павел Валентинович, от имени клуба стадионовских пенсионеров призываю Вас взбодриться, включить на полную мощность житейскую мудрость и показать молодежи, которой в вашей группе немало, кто в доме хозяин! А то, ишь, надумали обижать стариков! :x

Ну, коль упомянул о молодежи, самое время поговорить о них. Приятно наблюдать за становлением Владика, как достойного игрока в фэнтези. Он и в прошлом сезоне временами показывал отменную игру, заняв в итоге в рейтинге ВВ почетное 24-е место. И сейчас в своей Группе 5 ведет борьбу за лидерство. В свои 16 лет он напоминает мне путь Алекса, который на заре становления Стадиона семнадцатилетним парнишкой поражал нас своей зрелой игрой. А сейчас Алекс один из монстров игры, которого опасаются все. Думаю, пора Владику сменить свой уменьшительный никнейм на солидно звучащий - Владислав Дмитриевич. Папе точно будет приятно! :)

Второй «юнец» в этой группе Никита Шикамару через пару недель отпразднует свое семнадцатилетие. Он пока не очень стабилен, однако Папу Пашу обыграл. Но в очном противостоянии ровесников сильнее оказался Владик. Никита, новое поколение уже не выбирает Пепси! Но то, что оно сейчас, в большинстве своем, выбирает, тебе не рекомендую выбирать. Лучше играй в фэнтези! И папе спокойнее, и нам интереснее. :D :pardon:
В пятой группе пока без поражений идет Виталек Ха, но в текущем туре возможно состоится главный матч в группе – Виталий едет к Евгению, как он выразился, «хотя бы за 1 очком». Судя по тому раскладу, который выложил в ветке флуда Евгений, игра будет захватывающей.

Ну и в заключение по пятой группе отмечу вот что. В первом своем обзоре я говорил, что на Айсберга обязательно кто-то фатально наткнется. Первым это сделал Папа Паша, получив пять пробоин в корпусе своего корабля. Однако в третьем туре Худеющий от Айсберга не пострадал. Создается впечатление, что Ice Berg пока исключительно домашний игрок. Будем следить за его игрой дальше. :Search:

Может возникнуть вопрос, почему это я столько времени уделил пятой группе. Попрошу никого не беспокоиться – вы все у меня на карандаше. :P Впереди двухнедельная пауза и я надеюсь написать еще пару обзоров, осветив положение дел в остальных группах. А сейчас у меня «рука бойца колоть устала». Да и когда перед глазами слишком много букв – читать становится лениво. :pardon:

В заключение по традиции коротенький анекдот почти на кулинарную тему:

Жена попросила подарить большую сковороду.
Я буду больше есть или лучше себя вести?
:D

Всем - успехов! :friends:

Поблагодарить за сообщение автора: asa

За это сообщение автора asa поблагодарили - 23: AlOdin, Angara, Arthur1983, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, Стас, DVS_HL, Fagot, hadmna, hudeuschiy, Lissabоn, Malachite, MFCS, Олежка, Papa Pasha, RKV, Wit, Кромвель, Кузьма, Виталек ХА, Владик, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:54 
Изображения: 1
Благодарил (а): 1006 раз.
Пункты репутации: 40
Результаты четвертого тура:
Группа 1:
Arthur1983 - Стас 1 - 7 ( Англия 0 - 3 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 2 )
Гаррик - AlOdin 2 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
Malachite - hadmna 3 - 2 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
Angara - Олежка 4 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )

Группа 2:
Кузьма - BASBAS 0 - 5 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 2 )
Alexandro - forever 1 - 6 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 3 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 2 )
Уппи - moRGan 6 - 3 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 3 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 3 - 0 )
Алекс - alex088 2 - 1 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )

Группа 3:
Alexey82 - Артур Пирожков 3 - 2 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Lissabon - Wit 5 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 3 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 0 )
DVS_HL - Fagot 4 - 1 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 2 - 0 )
Дядя Федор - RKV 1 - 0 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )

Группа 4:
DEM - Спартанец 0 - 6 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
Prohor - BotanikuS 3 - 4 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
asa - Кромвель 5 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
MFCS - Sir 6 - 0 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )

Группа 5:
Ice_Berg - Шикамару 2 - 1 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
kun - Papa Pasha 4 - 1 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
AlexeyT - владик 2 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
hudeuschiy - Виталек Ха 3 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )

Поблагодарить за сообщение автора: hadmna

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 11: Angara, Arthur1983, BASBAS, Спартанец, DVS_HL, hudeuschiy, MFCS, Papa Pasha, Wit, Кромвель, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:55 
Изображение

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 15: AlOdin, Angara, Arthur1983, BASBAS, Спартанец, Стас, DVS_HL, Malachite, MFCS, Papa Pasha, RKV, Wit, Кромвель, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:59 
В пятом туре (19-22.10) встречаются:
Группа 1
Олежка - Arthur1983
hadmna - Angara
AlOdin - Malachite
Стас - Гаррик

Группа 2
alex088 - Кузьма
moRGan - Алекс
forever - Уппи
BASBAS - Alexandro

Группа 3
RKV - Alexey82
Fagot - Дядя Федор
Wit - DVS_HL
Артур Пирожков - Lissabon

Группа 4
Sir - DEM
Кромвель - MFCS
BotanikuS - asa
Спартанец - Prohor

Группа 5
Виталек Ха - Ice_Berg
владик - hudeuschiy
Papa Pasha - AlexeyT
Шикамару - kun

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 10: Angara, Arthur1983, BotanikuS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Wit, Кромвель, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:14 
К новому обзору подоспели результаты 4-го тура, и, прежде чем переходить к рассмотрению дел в группах, решил глянуть его статистику. В третьем туре количество крупных побед сократилось до семи. Ну, думаю, игра налаживается, игроки пришли в себя и всё больше будет равных поединков. Ничего подобного! В 4-м туре разгромов получилось больше чем в половине игр – 11 (одиннадцать)! Это новый рекорд текущего турнира. Тогда поспешил считать голы – и тут рекорд! Забито 103 (сто три) гола за 20 матчей, т.е. больше пяти за игру. :o Решил выяснить причину этого явления. Больше двух мячей за матч забивалось в чемпионатах Франции (12 матчей) и в Германии (6 матчей). Причина на поверхности: во Франции – Мбаппе: капитан или не капитан, или вообще отсутствовал в составе. Его покер с капитанской повязкой – это 2 гола для своего поля. Ну и в помощь Мбаппе – крупная победа Бордо и результативность Лилля.
В Германии примерно такая же картина, только с джокерством Пако Алькасера. В чине капитана-джокера Пако принес своему виртуальному менеджменту (с ума сойти!) 62 очка! :shock: Я в Германии за два тура столько не набираю! :cry: А ведь это был большой риск – Алькасер мог выйти на замену на 80-й минуте, получить желтую и при нем ничего бы не забили! В общем, молодцы те, кто взял его в состав, и просто гении, кто сделал его капитаном. :good:

А теперь перейдем к группам. Группа 1 – Урало-Сибирско-Дальневосточная. Здесь бьются представители Перми, Омска, Новосибирска, Ангарска и Хабаровска. Тяжело, однако, приходится представителям северо-западной окраины России из Питера (Гаррик и Олежка) и бойцу из ближнего замкадья AlOdin,у. «Азиаты» занимают сейчас все пять первых мест. Но это формальный подход к оценке ситуации – разница в очках небольшая, все еще десять раз изменится.
В первых трех турах феерил Дмитрий Наилевич hadmna. Все успевает: и противников обыгрывать, и нас остальных обсчитывать (в хорошем смысле слова). Евромонстры такой турнир, где ведущих трудно обвинить в использовании административного ресурса. Вспомнилось мне, как в самом первом турнире победил его основатель Алексей Лексус, и кто-то на форуме написал, дескать «придумал турнир под себя». Детали подзабылись, но хорошо помню, что этот «кто-то» участвуя в турнире, по его итогам, мягко говоря «сходил под себя» (если не применять звонкого глагола совершенного вида из бытового русского языка). Видимо от досады и написал такое…

Но вот в четвертом туре Дмитрий Наилевич допустил осечку, проиграв на выезде в далеком Хабаровске Константину Федоровичу Малахиту, и пропустил его на 1 место по итогу личной встречи. От всей души хочу пожелать одному из спасителей турнира повторить успех Лексуса! :Rose:

Удивляет игра Станислава Борисовича (Стас) – в первых трех турах - поражения, а в четвертом разгромная победа над Артуром на выезде. Есть у меня подозрение, что в те выходные первых туров был хороший клёв и все его помыслы были только о рыбалке, а не о фэнтези. А в последний уик-энд, видимо, супруга не пустила его на рыбалку - и вот вам итог: «…вот она – рыба моей мечты!»! :D Станислав Борисович, ваша «качельная» игра в последних двух турах (1-6 и 7-1), хоть и захватывает дух, но к успеху может и не привести! Уж больно огромная амплитуда раскачки, и качели трудно будет остановить. :pardon:

Вот что мне нравится в этой группе, так это активность на форуме! Чувствуется, что людям интересно играть. «Разбор полетов», шутки, подначки, довольно дружеская атмосфера – за этой группой и следить интересно! :good: Остальные играют практически молча. Так и хочется бросить клич:

ДАЕШЬ ПЯТЬ МЕССЕДЖЕЙ В НЕДЕЛЮ НА ФОРУМЕ!

Тут невольно начинаешь сожалеть о том, что главный заводила форума Дмитрий Валерьевич Лиссабон ушел в подполье. Истинных причин этого решения я не знаю. Если это был административный бан, то пора уже выпустить его по УДО. А если это было личное решение, то остается только попросить Дмитрия Валерьевича пересмотреть его в нашу пользу. :roll:

Во второй группе – непривычный лидер (forever) и привычный аутсайдер (Кузьма). О Кузьме я уже много писал и оставлю его на время в покое. А вот лидера надо особо отметить. Сергей Владимирович Дружинин, скрывающийся на проекте под ником forever, представляет город Краснодар. Если верить его профилю, то 1 января он отметит свое 99-летие. :shock: Но мне кажется, что такое искажение личных данных – дело рук «русских хакеров». :lol: Как бы то ни было, но Сергей Владимирович начал этот сезон просто великолепно! В настоящее время он лидирует в рейтинге ВВ и в своей группе Евромонстров не потеряв ни единого очка – 4 победы в 4-х играх! Повержены Алекс и Морган – люди, считавшиеся одними из фаворитов группы. Правда, с номинальным фаворитом этой группы, несравненным Андреем Владимировичем Уппи, Сергей еще не играл. Их очный поединок состоится в предстоящем туре. Вот тут мы и увидим истинный потенциал текущего лидера.

Что касается самого Уппи, то он является фаворитом в любом турнире. Чего он только не навыигрывал за все эти годы существования проекта, а вот Евромонстры ему пока не покорились! :Search: Я думаю, что имея сильную мотивацию, но не расходуя лишних сил на какой-то там групповой турнир, Андрей Владимирович непременно попытается заполнить этот пробел в своей фантастической карьере виртуального футбольного менеджера.

Создается впечатление, что Руслан Сергеевич (moRGan) забыл, что заявился на участие в турнире. Всего одна победа над крайне нестабильным Alexandro и три поражения оставляют его пока за чертой участников плей-офф. Значит, ждем от него качественного рывка.

Еще лично у меня возник интерес к участию единственного новичка чемпионата Евромонстров, чей ник BASBAS. Из его профиля известно, что зовут его Александр, что он из города Звенигород, и что весной этого года он отпраздновал свой полувековой юбилей. :Rose: :Bravo: Чувствуется, что Александр любит свой город – от названий его команд раздается такой звон, словно с колокольни Вознесенского собора. Александра можно считать специалистом по чемпионату России. Два года назад он занял третье место в гладкой России, а в настоящее время – лидирует в этом турнире и занимает второе место в своей группе очной лиги. :good: Но вот и к реалиям европейских чемпионатов он резкими шагами приноравливается. В итоговом рейтинге ВВ прошлого сезона он был 42-м, а в текущем занимает достойное 15 место, поднявшись при этом за месяц сразу на 23 (!) места. В своей группе Александр пока пятый, но с вполне хорошими перспективами на выход в плей-офф.

Пожалуй, на сегодня хватит. Про остальные группы – на следующей неделе. Надеюсь, все понимают – то, что я пишу, это моё личное восприятие ситуации. А оно у всех разное. Например, как у героев этого, немного хулиганского, анекдота:

Парочка слушает тоскливую песню на неизвестном языке.
Парень:
- Судя по всему, он от нее ушел. Трaхнул и ушел.
Девушка:
- Нет, просто ушел. Даже не трaхнул.
:oops:

Всем – успехов! :friends:

За это сообщение автора asa поблагодарили - 18: AlOdin, Arthur1983, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, Стас, DVS_HL, hadmna, hudeuschiy, Lissabоn, Malachite, MFCS, Papa Pasha, RKV, Кромвель, Кузьма, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 16:15 
В течение недели я так и не смог выбрать время для написания обзора. Вот сейчас выдалась свободная минутка. :pardon:
Изучая таблицу третьей группы, которую я считал самой трудной для ее участников в плане выхода в плей-офф, ничего сенсационного в ней не обнаружил. Разве что откровенно слабую игру Виталия Владимировича (Wit), моего давнего партнера по Евроквартету. Может быть, Виталий сконцентрировался на чемпионате России, где он на момент этого писания занимает 8-е место, но европейские результаты у него слабоватые. По этой причине – он занимает последнее место в группе с нулем в графе «очки». Вырисовывается турнирная интрига – кто из троих (Кузьма, Wit, Папа Паша) первым размочит очковую засуху. Может быть это произойдет в текущем туре? :wink:
Пока в группе определилась лидирующая пятерка (Fagot, Lissabon, DVS_HL, Дядя Федор и Alexey82), где первого от пятого отделяют два очка. Интересная борьба! Будем следить за развитием событий.

В нашей четвертой группе я выявил… олигарха! :shock: Представьте себе: у него в командах Франции и Испании по 23 игрока вместе с резервом, в Англии - 22, в Италии – 20, и только в Германии «всего» 16!!! :good: Чтоб я так жил! :( Не случайно Иван Николаевич BotanikuS сейчас лидирует в нашей группе! А обнаружил я такой потенциал у Ивана, кстати, еще одного моего партнера по Евроквартету, просматривая его составы – у нас с ним сейчас очный поединок в Евромонстрах. Когда я увидел ТАКОЕ, у меня отлегло от сердца – не зазорно проиграть игроку с таким потенциалом. :roll: Думаю, если не арабские шейхи, то уж Газпром точно может позавидовать Ботаникусу его финансовому состоянию! :D Надеюсь, Иван Николаевич не обидится на меня, за то, что я раскрыл его игровой потенциал – информация-то открытая! :pardon:

Когда я вспомнил про своих партнеров по Евроквартету, меня обуяла ностальгия по тем временам, когда на форуме было множество интереснейших турниров. Перечислять не буду – вы все их хорошо помните. Остался один, про который я собственно и пишу. Какие шедевры писались по «оброку» КИФа – стихи, сказки, басни, научные трактаты и прочее! Любо-дорого было читать! :good: Или мы все дружно постарели и обленились, или реальная жизнь убила в нас остатки романтизма. У меня нет ответа на этот вопрос. Где-то повлиял «технический прогресс» - появились автоматические кубки. Но за ними следить крайне тяжело, особенно на ранних стадиях – открываешь результаты и долго-долго крутишь до появления мозоли колёсико мышки вниз в поисках себя любимого. Лично у меня нет большого интереса к этим турнирам. Может потому, что я про них забываю и не назначаю тренера и не выставляю бонусы, что непременно приводит к поражению. А может быть я разочарован методикой определения победителя двухматчевого противостояния, когда ты можешь в обеих играх набрать большее количество очков и… проиграть. :evil: Но большинству эти турниры нравятся, как возможность завоевать титул, играя сразу несколькими командами.
Впрочем, я ушел куда-то в сторону и навеял грусть. А тут уже скоро Спартак начнет играть – надо приготовить валидол. :cry: Маловато написал, но может так лучше – меньше да чаще. Если получится. :pardon:

Но и для поднятия испорченного старческим брюзжанием настроения – парочка, правда, не очень свежих, анекдотов:

- Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой?
-Роза, не мешай мине! Я убил, таки, пять мух… Три самца и две самки!
- Я тебя умаляю! Как ты узнал?!
- А шо тут узнавать? Три на банке с пивом, а две на телефоне…

- Софочка, вы замужем?!!...
- Нет…
- А почему?!?...
Та не знаю… И пробуют, …и хвалят,… а не берут!!!

Всем успехов! :friends:

За это сообщение автора asa поблагодарили - 20: AlOdin, Angara, Arthur1983, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, Стас, DVS_HL, German, hadmna, hudeuschiy, Lissabоn, Malachite, MFCS, Papa Pasha, Wit, Уппи, Кромвель, Кузьма, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 19:13 
Результаты пятого тура:
Группа 1:
Олежка - Arthur1983 3 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
hadmna - Angara 2 - 4 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
AlOdin - Malachite 2 - 3 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 0 )
Стас - Гаррик 8 - 1 ( Англия 3 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )

Группа 2:
alex088 - Кузьма 6 - 1 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
moRGan - Алекс 1 - 6 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 2 )
forever - Уппи 1 - 4 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 0 )
BASBAS - Alexandro 7 - 0 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 3 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )

Группа 3:
RKV - Alexey82 2 - 3 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Fagot - Дядя Федор 3 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 0 )
Wit - DVS_HL 2 - 4 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 3 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
Артур Пирожков - Lissabon 1 - 5 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )

Группа 4:
Sir - DEM 5 - 3 ( Англия 3 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 0 - 0 )
Кромвель - MFCS 1 - 2 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
BotanikuS - asa 4 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Спартанец - Prohor 3 - 4 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 2 )

Группа 5:
Виталек Ха - Ice_Berg 3 - 4 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
владик - hudeuschiy 2 - 2 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )
Papa Pasha - AlexeyT 0 - 4 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
Шикамару - kun 2 - 5 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 1 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 11: Angara, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Papa Pasha, Wit, Уппи, Кромвель, Кузьма
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 19:14 
Изображение

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 13: AlOdin, Angara, Arthur1983, BASBAS, Спартанец, DVS_HL, Malachite, MFCS, Papa Pasha, Wit, Уппи, Кромвель, Виталек ХА
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 19:48 
В шестом туре (26-29.10) встречаются:
Группа 1
Arthur1983 - Гаррик
Malachite - Стас
Angara - AlOdin
Олежка - hadmna

Группа 2
Кузьма - Alexandro
Уппи - BASBAS
Алекс - forever
alex088 - moRGan

Группа 3
Alexey82 - Lissabon
DVS_HL - Артур Пирожков
Дядя Федор - Wit
RKV - Fagot

Группа 4
DEM - Prohor
asa - Спартанец
MFCS - BotanikuS
Sir - Кромвель

Группа 5
Ice_Berg - kun
AlexeyT - Шикамару
hudeuschiy - Papa Pasha
Виталек Ха - владик

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 10: Arthur1983, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Wit, Уппи, Кромвель, Виталек ХА
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 15:53 
Не случилось! :no: Это я про наших отъявленных аутсайдеров-бараночников. И в пятом туре Кузьма, Papa Pasha и Wit не набрали ни одного очка. Причем у первых двух игра – без видимого улучшения: Павел Валентинович за пять туров забил всего 2 гола, Дмитрий Анатольевич – 3. У Виталия все-таки 8 забитых голов. Лишь единыжды он проиграл на ноль.
Господа пораженцы, если вы сейчас в шестом туре не наберете очков, я буду вынужден в следующем обзоре выложить на вас карикатуры! :P Попрошу внучку – она подберет в интернете подходящие... :D

Теперь о пятом туре. Продолжаем бить рекорды – забито уже 117 голов! :shock: Например, во второй группе средняя результативность за тур составила 6,5 голов. Меня уже не удивляет большое количество матчей с разницей в три и более. Видимо, 9-10 разгромов в тур - это наша норма. :pardon:

Что в группах! В первой группе – Стас разбушевался! Пока его “качели” продолжают возноситься вверх – повержен Гаррик со счетом 8-1. Страшно представить как эта “качеля” начнет спускаться вниз! А может быть она сделает “петлю Нестерова”, тогда падение не будет считатьсч неудачей. :(
В целом в этой группе не так много разгромных исходов. Например лидер группы Константин Федорович Malachite предпочитает победы с разницей в один гол. Лишь один раз попал ему под руку Павел Петрович Angara (4-0), который в компании со Станиславом (Стас) и Дмитрием (hadmna) преследуют Константина с отставанием в три очка. У остальных дела похуже, но не безнадежно. Разве что Алексей (AlOdin) слегка поотстал.

... Акела промохнулся!...” Это я про доселе непобедимого Сергея (forever), который не выдержал испытания в игре с Маршалом всех времен и народов (Уппи), проиграв на своем поле со счетом 1-4, и уступив ему лидерство. Что поделаешь! Как говорится – «против лома - нет приема…». :pardon: Теперь в этой группе троевластие – к двум вышеупомянутым господам присоединился alex088. Просто Алекс (чтобы не путаться в Алексах) и BASBAS продолжают гонку за лидерами. У остальных (MoRGan, Alexandro и Кузьма) шансы на продолжение участия в турнире пока призрачные.

В третьей группе примерно такое же «расслоение общества» на бедных (на очки) и богатых. Среди "богатых" – Lissabon, Fagot и DVS_HL. Alexey82 уступает им 1-2 очка, а вот Федор Васильевич (Дядя Федор), как любой российский пенсионер, не так богат (в том числе и на очки). Но я надеюсь, что в следующих турах Федор Васильевич получит существенную «прибавку к пенсии» и докажет «молодежи», которым нет еще и шестидесяти, что и на восьмом десятке лет можно успешно конкурировать с «пацанами». :P :friends:

В четвертой группе продолжает лидировать «олигарх» BotanikuS. Иван Николаевич разобиделся на меня, что я не оценил его суперподготовку к нашему противостоянию, а свел все к «банальному «ГВК». Иван, вот теперь, когда я проиграл тебе со счетом 1-4, я вынужден сказать – вот это подготовка! Без всяких шансов для меня! :good: А кто такой «банальный ГВК», я не знаю – как я мог к нему чего-то сводить! :sorry: Продолжай так же готовиться к остальным играм, а я с большой симпатией буду болеть за тебя! :friends: И за всех остальных своих одногруппников тоже буду болеть! Хочу пожелать всем «нашим», чтобы тот самый «четвертый не лишний», который также выйдет в плей-офф, оказался из нашей группы! :good:
В этом туре идет борьба за лидерство между Иваном и Вадимом. За матчем не слежу, но уверен, что это будет суперматч.

В пятой группе, несмотря на ничью с Владиком, Евгений (hudeuschiy) продолжает лидировать. Виталек Ха уступил на своем поле Айсбергу, и вместе с тем второе место - Юрию Николаевичу (kun). Здесь борьба ужесточается. Набрали разгон АлексейТ, Ice_Berg, да и Владик пока еще вполне конкурентноспособен. Вот только Павел Валентинович (Papa Pasha)продолжает разочаровывать…

Asa, не был бы самим собой, если бы не поворчал по какому-либо поводу. Сегодня поворчу на себя – ну никак мне не удаётся писать обзоры до начала следующего тура! :oops: В воскресение, когда уже вовсю идут новые битвы, народ не читает официальную тему. А когда, в ожидании результатов, туда заглядывает, получает устаревшую информацию. Попытаюсь изменить это положение, но, получится ли, не уверен. :pardon:

В заключение хотел рассказать вам байку из реальной жизни, но не стану этого делать из-за того, что она слишком нецензурная – еще забанят… Поэтому, просто пара более приличных анекдотов:

- Девочки, звоню сказать, что я сегодня на работу не приду.
- А что случилось?
- Муж 5000 потерял, по всей квартире ищет…
- А ты тут причем?
- А Я НА НИХ СТОЮ!!!!!!!!

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь, как у двадцатилетней девушки…
- А про пятидесятилетнюю жoпу он ничего не говорил?
- Нет… Про тебя он не спрашивал…
:oops:

Всем - успехов! :friends:

За это сообщение автора asa поблагодарили - 19: AlOdin, Arthur1983, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, Стас, DVS_HL, hadmna, Lissabоn, Malachite, MFCS, Олежка, Papa Pasha, Sir, Wit, Кромвель, Кузьма, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 20:20 
Результаты шестого тура:
Группа 1:
Arthur1983 - Гаррик 2 - 4 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 0 - 1 )
Malachite - Стас 4 - 0 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Angara - AlOdin 4 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
Олежка - hadmna 1 - 4 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 0 - 0 )

Группа 2:
Кузьма - Alexandro 5 - 3 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 3 - 0 )
Уппи - BASBAS 2 - 0 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Алекс - forever 2 - 0 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
alex088 - moRGan 4 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )

Группа 3:
Alexey82 - Lissabon 3 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
DVS_HL - Артур Пирожков 3 - 2 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
Дядя Федор - Wit 3 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 2 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 0 )
RKV - Fagot 3 - 3 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 2 - 0 )

Группа 4:
DEM - Prohor 2 - 7 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 3 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 2 )
asa - Спартанец 1 - 3 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
MFCS - BotanikuS 4 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
Sir - Кромвель 8 - 1 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 3 - 0 )

Группа 5:
Ice_Berg - kun 2 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
AlexeyT - Шикамару 4 - 1 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
hudeuschiy - Papa Pasha 3 - 4 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 3 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
Виталек Ха - владик 3 - 3 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 1 - 0 )

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 9: BASBAS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Papa Pasha, Wit, Кромвель, Кузьма, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 20:22 
Изображение

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 12: AlOdin, Arthur1983, BASBAS, Спартанец, DVS_HL, Malachite, MFCS, Papa Pasha, Wit, Кромвель, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 20:28 
В седьмом туре (2-5.11) встречаются:
Группа 1
hadmna - Arthur1983
AlOdin - Олежка
Стас - Angara
Гаррик - Malachite

Группа 2
moRGan - Кузьма
forever - alex088
BASBAS - Алекс
Alexandro - Уппи

Группа 3
Fagot - Alexey82
Wit - RKV
Артур Пирожков - Дядя Федор
Lissabon - DVS_HL

Группа 4
Кромвель - DEM
BotanikuS - Sir
Спартанец - MFCS
Prohor - asa

Группа 5
владик - Ice_Berg
Papa Pasha - Виталек Ха
Шикамару - hudeuschiy
kun - AlexeyT

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 9: Arthur1983, BASBAS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Wit, Кромвель, Виталек ХА, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:54 
Результаты седьмого тура:
Группа 1:
hadmna - Arthur1983 2 - 3 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
AlOdin - Олежка 2 - 0 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Стас - Angara 4 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
Гаррик - Malachite 0 - 4 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )

Группа 2:
moRGan - Кузьма 4 - 2 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 2 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 2 ) ( Франция 0 - 0 )
forever - alex088 4 - 2 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
BASBAS - Алекс 3 - 1 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 0 - 1 )
Alexandro - Уппи 3 - 2 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 2 )

Группа 3:
Fagot - Alexey82 3 - 1 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
Wit - RKV 1 - 7 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 2 ) ( Испания 0 - 2 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 2 )
Артур Пирожков - Дядя Федор 2 - 5 ( Англия 0 - 2 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 2 )
Lissabon - DVS_HL 1 - 0 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )

Группа 4:
Кромвель - DEM 3 - 5 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 3 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
BotanikuS - Sir 2 - 0 ( Англия 2 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 0 ) ( Франция 0 - 0 )
Спартанец - MFCS 4 - 0 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 1 - 0 ) ( Франция 1 - 0 )
Prohor - asa 4 - 1 ( Англия 1 - 0 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 2 - 0 )

Группа 5:
владик - Ice_Berg 1 - 2 ( Англия 0 - 0 ) ( Германия 0 - 1 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
Papa Pasha - Виталек Ха 1 - 2 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 1 - 0 )
Шикамару - hudeuschiy 1 - 3 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 1 - 0 ) ( Испания 0 - 0 ) ( Италия 0 - 1 ) ( Франция 0 - 1 )
kun - AlexeyT 5 - 1 ( Англия 0 - 1 ) ( Германия 0 - 0 ) ( Испания 1 - 0 ) ( Италия 2 - 0 ) ( Франция 2 - 0 )

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 9: Angara, Arthur1983, BASBAS, Спартанец, DVS_HL, MFCS, Papa Pasha, Кромвель, Дядя Федор
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:56 
Изображение

За это сообщение автора hadmna поблагодарили - 16: AlOdin, Angara, Arthur1983, asa, BASBAS, BotanikuS, Спартанец, Стас, DVS_HL, Malachite, MFCS, Papa Pasha, Wit, Кромвель, Кузьма, Дядя Федор
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа