Главная страница WorldStaduim
Текущее время: 03 апр 2020, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1977 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программа Максимум на Фанатской трибуне
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 16:38 
Изображения: 1
Благодарил (а): 453 раз.
Пункты репутации: 35
Олежка писал(а):
prb писал(а):
Олежка писал(а):
А что касается посещаемости матча ЦСКА-Реал, так это не на ЦСКА пришли смотреть, а на Реал... Так сказать, разовая акция.

А на ЦСКА-Виктория Пльзень пришли болельщики Пльзеня? Около 53 тысяч! И их оказалось в России больше, чем болельщиков Зенита на позавчерашнем матче против Бенфики.

Так и запишем.

В этом, ваша, цсковская беда, что на ЦСКА в среднем ходит 20 с небольшим тысяч, а на какую-то Викторию - в два раза больше. Вывод напрашивается: пришли смотреть на Пльзень! :D Так и записали! :)

Даааааа. Тяжело. Случай почти критический...

Олег, напрягись. И все-таки подумай. Как на стадион, вмещающий 26 000 может придти 50 тысяч? Это первый класс вторая четверть. Там такого уровня задачки. А ты уже взрослый мальчик... :D

Я просто тебе показал, что когда большой стадион (типа Лужников), то красно-синих набивается, что Зениту не достижимо.

Вот у вас соизмеримый стадион с Лужниками. И позавчера на ЛЧ на Бенфику пришло 76% от вместимости. Другими словами, могло придти больше. Да не пришли. Хотя и крыша есть и условия лучше, чем в Лужниках...

А вот ЦСКА, когда играет в Лужниках, то собирает больше Зенита. И на Реал (один раз 72 000 и в 2012г. тоже такой же порядок - 70 000), и на Рома. И даже на Викторию Пльзень мы собираем больше Зенита.

А вот на свой стадион ЦСКА на Песчанке мы ограничены его вместимостью.

Разжевал? Теперь тебе осталось только проглотить... :lol:

Поблагодарить за сообщение автора: prb
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 17:01 
Изображения: 119
Благодарил (а): 1113 раз.
Пункты репутации: 93
Павел, и ты не маленький мальчик, а элементарного не можешь уловить: вместимость вашего сталиона 30475, однако аншлага не наблюдается, средняя посещаемость домашних матчей меньше 70%... Не идут люди смотреть на ваш футбол.
У нас на Бенфику пришло 82% (вместимость 62325, было на матче 51,3 тысячи)!
Можно было что-то говорить, если бы у вас был аншлаг каждый матч, мол стадион маленький, не помещаемся... а так это просто слова: спартачи, паровозы, динамы, торпеды и т.д. Пришли в Лужники посмотреть на Реал, Рому и Викторию из Пльзеня! :P :D
А в Петербурге я уже забыл, когда было меньше 40 тысяч! Интересно будет посмотреть на посещаемость ближайшей кубковой игры с Томью :wink: По результатам продолжим диспут, но думаю не менее 30 тыщ придет! :D

Поблагодарить за сообщение автора: Олежка
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 19:14 
Благодарил (а): 4798 раз.
Пункты репутации: 53
Артур Пирожков писал(а):
DVS_HL писал(а):
Жень, сегодня тоже разный футбол смотрели? Лидер РПЛ против аутсайдера Примеры, и что в итоге? Ни одного шанса сегодня у ЦСКА не было. Счёт на табло = очередной позор!

И о чём может это говорить Дим?)
Не о том ли, что РФПЛ на дне?)
Или ты считаешь, что по подбору игроков Эспаньол уступает ЦСКА?)))
Может быть напомнить, где команда закончила сезон прошлый? Потеряла нескольких лидеров своих.

Никит, я бы согласился на счет дна, но есть один нюанс. В Лиге Чемпионов наши сопоставимые с ЦСКА и Краснодаром по классу команды пока что держат марку. :Bravo: :good: Раньше было как - грохнут наших в ЛЧ, а потом в ЛЕ наши всех грохают. а сейчас все наоборот. Думаю, это не дно, а психология. ЛЕ для наших клубов постепенно становится Кубком России. Не в части состава, а в части отношения к турниру и мотивации. :pardon:

Поблагодарить за сообщение автора: DVS_HL
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 20:41 
Изображения: 7
Благодарил (а): 2907 раз.
Пункты репутации: 138
DVS_HL
Дмитрий, а как насчет в ЛЕ наши выходят основным составом и ждут КР, а тут команды бьются и класс не хуже :oops:

Поблагодарить за сообщение автора: Arthur1983
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:47 
Благодарил (а): 3438 раз.
Пункты репутации: 50
DVS_HL писал(а):
ЛЕ для наших клубов постепенно становится Кубком России.

С таким подходом с сезона 2021-2022 будут нам групповые этапы даже не в ЛЕ, а в Лиге конференций.

Поблагодарить за сообщение автора: Papa Pasha
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 23:03 
Олежка писал(а):
Павел, и ты не маленький мальчик, а элементарного не можешь уловить: вместимость вашего сталиона 30475, однако аншлага не наблюдается, средняя посещаемость домашних матчей меньше 70%... Не идут люди смотреть на ваш футбол.
У нас на Бенфику пришло 82% (вместимость 62325, было на матче 51,3 тысячи)!
Можно было что-то говорить, если бы у вас был аншлаг каждый матч, мол стадион маленький, не помещаемся... а так это просто слова: спартачи, паровозы, динамы, торпеды и т.д. Пришли в Лужники посмотреть на Реал, Рому и Викторию из Пльзеня! :P :D
А в Петербурге я уже забыл, когда было меньше 40 тысяч! Интересно будет посмотреть на посещаемость ближайшей кубковой игры с Томью :wink: По результатам продолжим диспут, но думаю не менее 30 тыщ придет! :D

Про арифметику.

Позавчера на Бенфику пришло 51 тыс из 68 тыс вместимости. 76%.

На ЦСКА вчера 23 тыс при вместимости 30 тыс. 77%.

Куда деваются недостающие 20-25% и у вас и у нас? 10% гостям. Из Барселоны не приехало ни одного фана. Армейцы не могли заполнить эти сектора даже теоретически. Минус 10% от общей вместимости.
Скайбоксы по цене 100 000 долларов за 20 мест за сезон. Круто посидеть за столом и выпить Курвуазье ХО под баранинку... Только вот эти места (10% от общей вместимости) не про фанов. И даже болельщиков - я сам на хоккей ( благодаря знакомым в руководстве ВТБ) хожу в ложу ВТБ на Арене ЦСКА. Так я там единственный смотрю хоккей. Остальные пьют, жуют со Светлаковыми-Смертинами и даже ни разу не выходят на приданную к ложе трибуну. И вот минус еще около 10%, так как обитаемы только каждая 10ая ложа. Вот на Реал-Рому и ложи заполняются мажорами. Но толку от заполнения - ноль.

Ну и угловые места или на последних рядах - мало кто хочет смотреть оттуда... И раскупить могут только на Реал.

Как итог. Заполняем 75-80% стабильно. И больше только процент на знаковых матчах. Так вот по абсолютным цифрам дело только на какой арене играем. Если Лужники, то свои 50 - 55 тыс набираем и на Викторию Пльзень. А Реал-Рому-Бенфику от 65 до 72 тыс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 13:40 
prb писал(а):
Про арифметику. Позавчера на Бенфику пришло 51 тыс из 68 тыс вместимости. 76%.На ЦСКА вчера 23 тыс при вместимости 30 тыс. 77%.

Ещё про арифметику. :wink:
Вам, Павел оценка два по арифметике, так как 51 от 68 это ровно три четверти или 75% :wink: :D
Матч посетило, если быть точнее 51683 человек, а вот с вместимостью вопрос: 68000 - это вместимость Газпром-арены на театрально-концертных мероприятиях и вроде как можно до 80000 вместить на таких мероприятиях, когда поле убирают...
Футбольная вместимость - 62,5 тысячи (дополнительные, временные, легкоразборные трибуны убрали после ЧМ, когда вместимость была около 65000). Поэтому, если считать исходя из 62,5 тысяч, заполняемость была 82,7%. Но мы считаем из 68000, следовательно при 51683 зрителях заполняемость 76%.

Что касается ЦСКА, то матч с Эспаньолом посетило по данным официального сайта ЦСКА 22288 зрителей, при вместимости арены 30000 (данные с сайта ЦСКА), что составляет 74,3%. 76% больше 74,3% :wink: :D

Про скай-боксы или VIP-ложи не надо, они есть и на ВЭБ-арене и на Газпром-арене и что там пьют к делу не имеет никакого отношения... и сектора для гостей есть и там и там, и в статистику посетителей они входят... :)
А вот среднюю посещаемость матчей ЧР мы не будем исключать, так как она очень показательна, особенно интересующая нас домашняя посещаемость. Так вот у Зенита она стабильно выше, чем у ЦСКА (смотрел начиная с 2011 года). Причем не только на новом стадионе, но и на Петровском... И если кто и может сравниться с Зенитом, то это никак не ЦСКА, а Спартак и то, только во времена Петровского... Увы для вас! :) И учите матчасть. :D

p.s. А посещаемость на матчах Реала, Ромы, Виктории :lol: и так далее - это интерес к этим клубам, а не к ЦСКА. И в Лужники перенесли матч, чтобы бабосов срубить на интересе к Реалу, Роме... . Локо не захотел в Лужники, а так бы на Юве пришло бы тыщ под 70...

p.p.s. Если вы такие умные, то почему у вас крыши нет? :wink: :lol: :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 14:16 
Олежка писал(а):
prb писал(а):
Про арифметику. Позавчера на Бенфику пришло 51 тыс из 68 тыс вместимости. 76%.

Олежка писал(а):
Вам, Павел оценка два по арифметике, так как 51 от 68 это ровно три четверти или 75%

Я в который раз убеждаюсь, что теряю время зря...

https://www.championat.com/football/_uc ... 771/#stats
51 683 от 68 134 - это 75,85%.

Ну и в чем ты меня уличил? Какие 2 по математике? То что 75,85% округлил для Зенита даже в большую сторону? До 76%

Или дело не в математике, а в том, что чукча не читатель?

Последний раз редактировалось prb 05 окт 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 14:21 
prb писал(а):
А посещаемость на матчах Реала, Ромы, Виктории и так далее - это интерес к этим клубам, а не к ЦСКА.

Ну а это вообще феерия разума! Особенно про Викторию.

Я уже от тебя видел этот бред, что болельщиков у Виктории Пльзень в Москве больше, чем В Питере болельщиков у Зенита и Бенфики вместе взятых.

Заканчивай эту глупость еще и тиражировать... А то поверю, что это не временное помутнение или неудавшаяся шутка, а глупость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 16:02 
prb писал(а):
Ну и в чем ты меня уличил?

Объясняю:
1.
prb писал(а):
Позавчера на Бенфику пришло 51 тыс из 68 тыс вместимости. 76%.

Не 76% а 75% :wink: 75,85% - это 51 683 от 68 134. 8)
2.
prb писал(а):

22288 при вместимости 30000 - 74,3% 8)
3.
prb писал(а):
Заполняем 75-80% стабильно.

Данные с https://www.championat.com
20 июля с Оренбурга - 50%
28 июля с Локо - 93%
11 августа с Сочи - 60%
25 августа с Ахматом - 62%
22 сентября с Краснодаром - 70%
Средняя - 67%, и это никак не 75-80%... 8)
В абсолютных цифрах это 20100 зрителей при вместительности в 30000 и это даже никак не 26000 зрителей, которые вмещает ваш стадион, с ваших слов, без випов и гостей (хотя в статистике они есть).

А теперь, для сравнения, про Зенит:
С Тамбовом - 68%, с Краснодаром 79%, с Ахматом 71%, с Арсеналом 62%, с Рубином 64%. В среднем 68,8% - больше чем у вас., 46784 зрителя в среднем по пяти матчам, В абсолюте в более чем в два раза зрителей больше, чем на ВЭБ-арене :)

4.
prb писал(а):
Я уже от тебя видел этот бред, что болельщиков у Виктории Пльзень в Москве больше, чем В Питере болельщиков у Зенита и Бенфики вместе взятых.

Я такого не говорил и не писал.
Вот мои слова:
Олежка писал(а):
спартачи, паровозы, динамы, торпеды и т.д. Пришли в Лужники посмотреть на Реал, Рому и Викторию из Пльзеня!

А вот что писали Вы, Павел:
prb писал(а):
А на ЦСКА-Виктория Пльзень пришли болельщики Пльзеня? Около 53 тысяч! И их оказалось в России больше, чем болельщиков Зенита на позавчерашнем матче против Бенфики. Так и запишем.

Вы мне приписываете свои слова и потом меня в этом обвиняете. 8)

Так и запишем, что минимум четыре раза я Вас уличил в неточностях, которые искажают действительное положение вещей 8) 8) 8)

И ещё, Павел! Я ни разу не позволил себе приписать Вам какой-то эпитет, написать про "бред" и т.д... Такое позволяете себе только Вы и ваш цсковский товарищ. Вы уж держите себя в руках. У нас форум высокой культуры и быта! :wink: 8)

Чаще ходите на стадион ЦСКА, а не футбольные стадионы Европы и мира и посещаемость ВЭБ-арены возрастёт! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 16:13 
Изображения: 245
Благодарил (а): 5381 раз.
Пункты репутации: 346
Sir писал(а):
...Когда уже можно будет оставлять только шум трибун при просмотре футбола?! :pardon: :D

Неужели дождался? :shock:
Цитата:
Okko в тестовом режиме запустил интершум, на матче «Брайтон» – «Тоттенхэм» можно отключить Елагина

:Yahoo!: :lol:
Если введут на постоянной основе, подпишусь в благодарность за столь полезную функцию :D

Поблагодарить за сообщение автора: Sir
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 16:50 
1.
Олежка писал(а):
Не 76% а 75% 75,85% - это 51 683 от 68 134.

?????????? :shock:

75,85 округляется до 75? Не до 76? Или претензия в том, что округлил? Должен был писать до десятой цифры после запятой, чтобы не оскорбить взор округлением?

2.
Олежка писал(а):
prb писал(а):

Я такого не говорил и не писал.
Вот мои слова:
Олежка писал(а):
спартачи, паровозы, динамы, торпеды и т.д. Пришли в Лужники посмотреть на Реал, Рому и Викторию из Пльзеня!

А вот что писали Вы, Павел:
prb писал(а):
А на ЦСКА-Виктория Пльзень пришли болельщики Пльзеня? Около 53 тысяч! И их оказалось в России больше, чем болельщиков Зенита на позавчерашнем матче против Бенфики. Так и запишем.

Вы мне приписываете свои слова и потом меня в этом обвиняете.

Олежка писал(а):
на ЦСКА в среднем ходит 20 с небольшим тысяч, а на какую-то Викторию - в два раза больше. Вывод напрашивается: пришли смотреть на Пльзень! Так и записали!

Наезжал несколько раз, вот и забыл, что врал. Одну цитату свою привел, а вот про эту забыл.

3.
Олежка писал(а):
prb писал(а):

22288 при вместимости 30000 - 74,3%

Так вот и ты и я до сегодняшнего дня оперировали цифрой в 23 000, которая прозвучала в трансляции матча.
Олежка писал(а):
Поэтому на домашнюю еврокубковую игру и пришло всего 23 тыщи народу!

Это цитата от дня матча твоего же поста здесь.

Официально было объявлено и Цифра в 22 288 появилась только сегодня утром. До этого на чемпионат.ком, на сайте УЕФА и на сайте ЦСКА информации по посещаемости этого матча не было.

Хватит уже бахвалится, что кого-то в чем-то уличил. Ты сам же себя тогда тоже уличил, раз в твоем первоначальном сообщении такая же цифра.

И напоследок. Про обвинения.

Олежка писал(а):
Я ни разу не позволил себе приписать Вам какой-то эпитет, написать про "бред" и т.д...

Олежка писал(а):
prb писал(а):
Когда играли в Луже,
Это когда сели в неё?

Олежка писал(а):
Акинфеев - дырка, кони - клячи

Олежка писал(а):
конской части московского населения

Это только из последнего

Так смотрись в зеркало чаще.

И еще. Этот срач именно ты на этой ветке и начал. Своим первым постом.

Нет, я не против попикироваться. И ни в коем случае не запрещаю тебе подкалывать и наезжать на ЦСКА и его болельщиков.

Но когда слышишь в ответ отпор, то не надо становиться в позу обиженной девицы и плакать, что тебя задели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 17:35 
И вот что еще заметил.

Зенит проиграл последний матч Локо. Никто из армейцев на костях не попрыгал.

Зенит в прошлом году опозорился в Минске 0-4. Никакого злорадства от спартачей, красно-синих или болельщиков Локо.

Из ЛЕ Зенит вылетел от команды-аутсайдера Ла Лиги (также из зоны вылета, как и Эспаньол) - тишина от соперников.

Здесь после каждой неудачи ты тут как тут: и позор после Лудогорца и команда никому не интересна после Эспаньола и народу мало ходит...

Ну пришел без приглашения. Ну нагадил в прихожей. Чего удивляться, что тебе не улыбаются в ответ?

И я вовсе не против подкалывать друг друга. И пикирование на Форуме - это здорово.

Но пикирование и подколки бывают с юмором, бывают по делу, бывают на базе самоиронии (типа мы уроды и вы такие же)...

А бывают, когда только злость, комплексы и желчь видны...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 18:15 
Изображения: 245
Благодарил (а): 5381 раз.
Пункты репутации: 346
Sir писал(а):
MFCS писал(а):
Sir писал(а):
Sir писал(а):
Кого снимут раньше, Кононова или Хохлова? :Search: :)

Или одновременно? :Search: :)

https://www.championat.com/football/new ... tavku.html

Ну с новым ГТ Вас! :) А жаль :D

Хохлов ненадолго задержался :pardon:
Следующий кто? :Search:
Ставлю на Шалимова :)

Поблагодарить за сообщение автора: Sir
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 19:40 
Изображения: 18
Благодарил (а): 1643 раз.
prb
Олежка
Мужики, ну хватит! Ну вообще не понимаю какая разница сколько у кого в процентах посещаемость?!?
Да, действительно неприятно и обидно когда мы проигрываем 0:5 и 1:5. Обидно за наш футбол. О чём Олег и написал. Ну может быть не слишком мягко, но сути не меняет.
Павел, со стороны действительно ощущается, что ты на 100% преданнейший человек ЦСКА. Но стоит немного успокоиться и снизить градус. Заметно, что на эмоциях ты пишешь так скажем "жестковато". Все мы желаем нашему футболу процветания и как и любой болельщик нашей страны мы в Еврокубках болеем за ЦСКА ничуть не меньше, чем за Локо или Зенит.
Всё хорошо! Давайте жить дружно! И пусть в Лиге Европы победит ЦСКА, а в Лиге чемпионов Зенит!
Надеюсь болельщики Локомотива и Краснодара не закидают меня тухлыми помидорами! )))

Поблагодарить за сообщение автора: Angara
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1977 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа