Главная страница WorldStaduim
Текущее время: 06 дек 2019, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Динамо
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 07:40 
Изображения: 1
Благодарил (а): 676 раз.
Пункты репутации: 15
Ну что, сегодня начинается 23 тур. Для Динамо и Торпедо каждый тур как последний. Не хочу думать, что с вылетом в 1 лигу уже все решено (хотя после игры Торпедо-Луч все может быть). Надеюсь на честную борьбу. Конечно, решающим станет скорей всего 29 тур, где Динамо и Торпедо сыграют между собой. Но очки добывать надо в каждом матче. Мне по игре дольше импонирует Динамо. Даше несмотря на то, что с ним сделал Федорычев. Причем игра стала гораздо лучше после того, как получили дисквалификации Данни и Дерлей. Не знаю, что они делают в России, но точно не играют в футбол. Братья Комбаровы, Скепский - вот будущее Динамо, а никак на одиннадцать португальцев (бразильцев и иже с ними). Сегодня однозначно буду болеть за Динамо, очень хочется, чтобы в премьер лиге остались именно они. И пусть в нашей первой лиге будет стадион на 86 тысяч посадочных мест :D

Поблагодарить за сообщение автора: Fagot
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 07:55 
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Будущее Динамо, в новедении порядка в клубном руководстве! А так что комбаровы, что дерлеи одна фигня...

Поблагодарить за сообщение автора: }{0ТТ@БЬ)Ч
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 08:00 
А я буду болеть за Торпедо. "Будущему" обкатка в первой лиге будет только на пользу. А уж рулевым Динамо - тем более! :D

Поблагодарить за сообщение автора: ProstoFil
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 08:01 
}{0ТТ@БЬ)Ч писал(а):
Будущее Динамо, в новедении порядка в клубном руководстве! А так что комбаровы, что дерлеи одна фигня...

На счет порядка-согласен. До сих пор не пойму: денег для ПОКУПКИ португальцев было много, а на ЗАРПЛАТУ им - не хватало. Так какие же у них зарплаты-то?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 09:06 
Благодарил (а): 709 раз.
Сказал бы мне лет 25-30 назад кто-нибудь, что я когда-нибудь буду болеть за Динамо! Я бы смеялся до упада. Да простят меня болелы Локо и ЦСКА, но в те времена главным противостоянием отличались именно дерби между моим клубом и Динамо. Злейших "врагов" тогда для обоих клубов тяжело было найти. И вот сегодня настал именно такой день. Я буду за них болеть. Просто не укладывается в голове, что клуб с такими традициями, вклад которого в развитие Советского футбола тяжело переоценить, который когда то знали во всем мире и который дал нам такие футбольные имена - будет играть не в высшей лиге! Можете считать, что меня ностальгия насилует, но мне жаль того, что у них там сейчас происходит. Я хотел бы, что бы Динамо осталось.

Поблагодарить за сообщение автора: Вик
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 09:31 
Можно я пошучу?

Что-то поздновато темку про Динамо завели. Еще чуток они так поиграют и можно будет про них писать в Виталикову тему: " Для тех кому не безразлична первая лига"

Поблагодарить за сообщение автора: Gary
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 10:55 
Благодарил (а): 2002 раз.
Пункты репутации: 75
Gary писал(а):
...Еще чуток они так поиграют и можно будет про них писать в Виталикову тему: " Для тех кому не безразлична первая лига"

:D :D :D
А если серьезно - то Динамо единственный именитый клуб, который еще не опускался в 1 лигу. Может стоит попробывать?

Поблагодарить за сообщение автора: Кузьма
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:03 
Да, мы пока не вылетали и я этим очень гордился, но сейчас даже иногда закрадываются ужасные мысли о том, что, может быть, будет даже к лучшему, если вылетим?
Нужно всю эту систему переворошить нафиг. Очиститься от околофутбольной грязи. Если уйдет этот совет директоров, то возможно будет что-то толковое получаться. А то так и будет сейчас идти одна лишь борьба за спасение...

Понравилась, как сказал Fagot про стадион на 86 тыс. в первой лиге. Посмеялся. С Торпедо, конечно, тоже нелады те еще. И что-то мне думается, что, если они вылетят, то для них это будет очень и очень серьезно. Тяжело им будет возвращаться...Ну это чистый субъектив, конечно.

Поблагодарить за сообщение автора: Сергеич
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:23 
Благодарил (а): 2002 раз.
Пункты репутации: 75
Сергеич писал(а):
Да, мы пока не вылетали и я этим очень гордился, но сейчас даже иногда закрадываются ужасные мысли о том, что, может быть, будет даже к лучшему, если вылетим?
Нужно всю эту систему переворошить нафиг. Очиститься от околофутбольной грязи. Если уйдет этот совет директоров, то возможно будет что-то толковое получаться. А то так и будет сейчас идти одна лишь борьба за спасение...

Так и я о том же. По-моему Динамо нужна хорошая встряска. Торпедо в этом отношении более стабильно. Там просто банальное отсутсвие денег, и как следствие, нехватка хороших исполнителей. И еще как мне кажется - просто всему руководящему звену на это несчастное Торпедо наплевать - надоела игрушка, стала тяготить. Надо было вовремя от нее избавляться - ведь предлагали же (Мамут вреде бы). Динамо тут немного другой случай. Но я бы в борьбе за выживание все-таки поставил бы на Торпедо.

Поблагодарить за сообщение автора: Кузьма
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:34 
Да, Кузьма, насчет Торпедо с тобой я согласен. Игрушка действительно похоже надоела. Жаль, конечно, что не сошелся тогда Алешин с Мамутом... Хотя с другой стороны, возможно, если бы даже и сошелся - ничего бы путного и не вышло б. Тот бы тоже повкладывал бы повкладывал и остановился бы через год.
Надо просто в корне пересматривать позицию руководителям по двум этим клубам. А лучше - вообще уйти и предоставить это место тем, кто действительно хочет сделать что-то путное из очень хороших, в прошлом, команд.

Поблагодарить за сообщение автора: Сергеич
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:55 
А вот интересно, есть ли в контрактах португильских так называемых "звезд" пункт, по которому они становятся свободными агентами при попадании команды в низшую лигу? За границей такое, насколько я знаю, практикуется. Тогда да, Динамо не помешает годик в первой лиге поиграть, от балласта импортного избавиться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 16:05 
Благодарил (а): 6 раз.
а может всё-таки и хорошо, что вылетит один из клубов Москвы? (надеюсь, не Динамо - сам удивляюсь, неужели я это сказал? :shock: ) Футбол существует для болельщиков, а на то же Торпедо очень и очень мало людей ходит (да простят меня фаны этого клуба, но это действительно так). В Премьеру можно было бы ещё один клуб из Питера, клуб из Новосибирска, Хабаровска (Витале респект) и других городов, где обожают свою команду... Считаю, что и Динамо неплохо бы годик в первой попариться, авось руководству это не понравится, они и продадут кому-нибудь этот клуб, человеку, который сможет его и из первой лиги вытянуть и добиться с ним хороших результатов...

Поблагодарить за сообщение автора: salavat7
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:05 
Благодарил (а): 709 раз.
Так, я не понял! А чего, голов то не будет? Динамо всеръез уже чемоданы в первую лигу собрало. Хоть побрыкались бы что ли! :x

Поблагодарить за сообщение автора: Вик
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:29 
Изображения: 4
Благодарил (а): 1969 раз.
Пункты репутации: 390
Вообще ,на моей памяти московское Динамо-это наш исторический союзник...(времена команды лейтенантов по объективным причинам не застал),поэтому пусть вылетает Торпедо...Вот сейчас опять напишут ,что Лиссабон субъективен и на все смотрит через призму ЦСКА...да, конечно, субъективен...А чисто по-человечески ,Динамо мне все равно симпатичнее...Они хоть изредка в ФУТБОЛ играли...В российское время -при Бескове и при...А торпедо-всю жизнь-бей-беги, Валя Иванов...Торпедо желаю успеха только в ближайшем матче, а Динамо-до конца чемпионата(ну кроме последнего матча, иссно)

Поблагодарить за сообщение автора: Lissabоn
Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 18:44 
Благодарил (а): 6 раз.
Лиссабон писал(а):
Вообще ,на моей памяти московское Динамо-это наш исторический союзник...(времена команды лейтенантов по объективным причинам не застал),поэтому пусть вылетает Торпедо...Вот сейчас опять напишут ,что Лиссабон субъективен и на все смотрит через призму ЦСКА...да, конечно, субъективен...А чисто по-человечески ,Динамо мне все равно симпатичнее...Они хоть изредка в ФУТБОЛ играли...В российское время -при Бескове и при...А торпедо-всю жизнь-бей-беги, Валя Иванов...Торпедо желаю успеха только в ближайшем матче, а Динамо-до конца чемпионата(ну кроме последнего матча, иссно)

скажу лаконично - согласен

Поблагодарить за сообщение автора: salavat7
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа